Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

мужчина лев Vote_lcap23%мужчина лев Vote_rcap 23% [ 14 ]
мужчина лев Vote_lcap12%мужчина лев Vote_rcap 12% [ 7 ]
мужчина лев Vote_lcap7%мужчина лев Vote_rcap 7% [ 4 ]
мужчина лев Vote_lcap3%мужчина лев Vote_rcap 3% [ 2 ]
мужчина лев Vote_lcap3%мужчина лев Vote_rcap 3% [ 2 ]
мужчина лев Vote_lcap12%мужчина лев Vote_rcap 12% [ 7 ]
мужчина лев Vote_lcap2%мужчина лев Vote_rcap 2% [ 1 ]
мужчина лев Vote_lcap7%мужчина лев Vote_rcap 7% [ 4 ]
мужчина лев Vote_lcap18%мужчина лев Vote_rcap 18% [ 11 ]
мужчина лев Vote_lcap13%мужчина лев Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
мужчина лев EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
мужчина лев EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
мужчина лев EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
мужчина лев EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
мужчина лев EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
мужчина лев EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
мужчина лев EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
мужчина лев EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
мужчина лев EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


мужчина лев

Перейти вниз

мужчина лев Empty мужчина лев

Сообщение автор Baklava Чт Июл 16, 2015 4:40 pm

Лев — очень красивый и импозантный мужчина, обладающий исполненными грации движениями и жестами, мягкой, «кошачьей» походкой, гордой осанкой, высоко поднятой головой. Его спокойный, умудренный, проницательный взгляд внушает уважение и доверие. Одевается он элегантно и неизменно со вкусом. Эти жизнерадостные, яркие, веселые, улыбчивые, не скупящиеся на комплименты люди постоянно находятся среди толпы, в центре событий. Они щедро одаривают своей заботой, деньгами, покровительством людей, которые в этом нуждаются, и именно в этом находят удовлетворение.
Мужчина-Лев не мыслит себя без обожающего его окружения, без восхищенных зрителей и благодарных слушателей. «Подданные» нужны ему для выполнения одной из его жизненных миссий — делиться с ними своим запасом энергии, который у них, похоже, просто неистощим.
Люди любят мужчин, появившихся на свет под этим знаком Зодиака, за щедрость, открытость, приветливость и доброту. В то же время те, кто входит в число близких Льва, всегда должны помнить: все они нужны ему не в меньшей степени, чем он им. Главное, что они могут дать ему, — это восхищение и любовь. Близкие люди от чистого сердца позволяют мужчине-Льву безраздельно властвовать над ними, получая взамен нежную привязанность и всю силу щедрого сердца. Одно из основных качеств Льва — доброта, и благодаря ей управление людьми не воспринимается ими как порабощение.
В то же время все попытки управлять им он категорически отметает, чье бы то ни было главенство для него неприемлемо. Человек, который посягнет на его царственный статус, тут же натолкнется на стену холодного высокомерия, а то и станет очевидцем того, как кроткий, мягкий Лев в мгновение ока придет в ярость и совершит нападение.
Даже любимая всей щедрой львиной душой женщина не может им управлять; ее роль — принадлежать и подчиняться. Делает выбор спутницы жизни он сам. Отыскав подходящую представительницу прекрасного пола, Лев предпримет все возможное, чтобы покорить ее своим великолепием.
Надо сказать, что сопротивляться чарам мужчины-Льва очень сложно, потому что трудно устоять перед изысканной галантностью, романтичностью, нежностью, морем комплиментов и щедрых подарков. Львы выбирают спутниц себе под стать: красивых, эффектных женщин, настоящих королев. Но даже королевы не могут быть ровней своих супругов, они — именно вторая половина человека, который всегда первый в их паре.
Женившись, Лев налагает на свою любимую женщину мягкую львиную лапу, которая, тем не менее, весьма тяжела. Но он этого даже не заметит, потому что чувствительностью к чужим переживаниям Львы не отличаются. Прежде всего, это распространяется на работу жены. В его понимании, супруга должна быть, в первую очередь, женой, хозяйкой дома и матерью детей и посвящать большую часть своего времени именно семье. А то, что она может быть хорошим специалистом, занимать ответственную должность и любить свою работу, — это во внимание мужчиной-Львом не принимается.
Лев вообще все знает лучше своей жены: во что ей надо одеваться, чтобы хорошо выглядеть, где бывать, какие увлечения выбирать, с какими подругами общаться и т.п. Маленьких и тем более больших тайн в ее жизни существовать не должно. Льву-мужу необходимо всегда быть в курсе всех дел, проблем и даже чувств супруги. В этом он не видит ничего противоестественного: эта информация нужна ему, чтобы управлять, а ведь он хочет руководить не только домашними делами, но и душой и мыслями домочадцев.
Стоит ли говорить, что мужчины, родившиеся под созвездием, отличаются ревнивостью и подозрительностью! Соперничество с другими представителями сильного пола для него неприемлемо. Жене нужно быть крайне сдержанной в своих высказываниях, чтобы, не дай бог, не выразить своего восторга в адрес кого-то другого. Кокетничанье и безобидный флирт не останутся не замеченными и не наказанными грозным супругом, который даже не подумает делать вид, что ничего особенного не происходит. Несчастному, вздумавшему соперничать с блистательным Львом, не поздоровится. Ревновать супругу этот человек может даже к собственным детям: в первую очередь она его собственность, и только во вторую — их.
Со своей стороны, жене просто нельзя быть ревнивицей. Она должна понимать, что для Льва общаться с людьми, быть в центре их внимания, нравиться им — это насущная потребность. Женский пол тянется к представителям этого знака, а они, в свою очередь, при любом удобном случае не преминут выразить свое восхищение прекрасными дамами. Супруги Львов могут быть спокойны за крепость их союзов. Любящий и любимый Лев, не испытывающий со стороны жены недостатка внимания, нежности и ласки, будет очень преданным мужем. Все его комплименты в чужой адрес, слова восхищения — это не более чем обычная манера поведения, не имеющая ничего общего с реальными попытками завести себе роман на стороне.
Женам следует все время заботиться о том, чтобы пылкая любовь Львов к ним не остыла. Для этого нужно отказаться от своего эго, быть преданной служительницей своего повелителя, почаще восторгаться им, украшать его жизнь и всегда поддерживать себя в хорошей форме. Им стоит все время помнить, что жизнь без любви для Льва немыслима. Если он охладел к своей второй половине, то вновь отправится на охоту, чтобы кого-то любить и жить с праздником в душе. До заката жизни Львы остаются в этом смысле неисправимыми романтиками.
Семейная жизнь Львов нередко сопровождается всевозможными перипетиями. И все же они умеют создавать в своих домах хорошую атмосферу, поскольку излучают жизнерадостность, доброту и душевное тепло. У Львов, как правило, бывает мало детей. Они отличные отцы — заботливые, трепетные, требовательные и добрые одновременно. Семья Льва может столкнуться с денежными проблемами из-за того, что глава семейства — приверженец роскошной жизни, никогда не жалеет денег на свои увлечения. Но в доме всегда будет красиво, чисто и весело; в нем не будет сломанных вещей и неисправной бытовой техники.
Находясь рядом с этими уверенными в себе, добрыми и энергичными людьми все удивительным образом приходит в нормальное состояние, и техника в том числе. Энергетика Львов заставляет всех внутренне собраться, стать привлекательными, стремиться к избавлению от изъянов. Родившиеся под этим созвездием явно не принадлежат к числу людей, в чьем присутствии выходят из строя приборы и люди.
Людям, которые живут бок о бок с Львами, одновременно и сложно, и комфортно, интересно. От них требуется, по большому счету, только одно — любить безоглядно и безраздельно.
На окружающих Львы производят впечатление весьма страстных натур. И все же в глубине души их мучает сомнение: подтвердят ли они свою блистательность в сексе? Львы-мужчины как огня боятся потерпеть неудачу, ведь унизиться в глазах женщины — это для них просто немыслимо. Следствием этих страхов становится половое воздержание, неврозы — и ревность. Лев боится, что другие мужчины доставят любимой женщине большее, чем он, удовлетворение. Представители этого зодиакального знака могут часто вступать в половые контакты с первыми попавшимися женщинами, преследуя единственную цель — самоутвердиться, преодолеть сомнения в собственных сексуальных возможностях.
Между тем, все эти страхи не имеют под собой реальных оснований, поскольку в большинстве случаев Львы оказываются отличными партнерами, хорошо владеющими техникой интимных контактов. В силу своих природных особенностей они не могут переживать слишком глубокие эмоции, однако партнерши получают их сполна.
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения