Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

мужчина водолей Vote_lcap23%мужчина водолей Vote_rcap 23% [ 14 ]
мужчина водолей Vote_lcap12%мужчина водолей Vote_rcap 12% [ 7 ]
мужчина водолей Vote_lcap7%мужчина водолей Vote_rcap 7% [ 4 ]
мужчина водолей Vote_lcap3%мужчина водолей Vote_rcap 3% [ 2 ]
мужчина водолей Vote_lcap3%мужчина водолей Vote_rcap 3% [ 2 ]
мужчина водолей Vote_lcap12%мужчина водолей Vote_rcap 12% [ 7 ]
мужчина водолей Vote_lcap2%мужчина водолей Vote_rcap 2% [ 1 ]
мужчина водолей Vote_lcap7%мужчина водолей Vote_rcap 7% [ 4 ]
мужчина водолей Vote_lcap18%мужчина водолей Vote_rcap 18% [ 11 ]
мужчина водолей Vote_lcap13%мужчина водолей Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
мужчина водолей EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
мужчина водолей EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
мужчина водолей EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
мужчина водолей EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
мужчина водолей EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
мужчина водолей EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
мужчина водолей EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
мужчина водолей EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
мужчина водолей EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


мужчина водолей

Перейти вниз

мужчина водолей Empty мужчина водолей

Сообщение автор Baklava Чт Июл 16, 2015 4:41 pm

Мужчины, родившиеся под созвездием Водолея, являются по своей натуре одиночками. Однако при этом они чрезвычайно обаятельны и всегда готовы ради интересов близких людей поставить на карту собственные. Эти люди сдержанны, справедливы по отношению к другим, скромны; они хорошие друзья.
Как правило, Водолеи не бывают богатыми, поскольку деньги не являются для них предметом жизненных устремлений. Тем не менее они обращаются с финансами бережно; транжирами или просто щедрыми людьми их вряд ли можно назвать. И все же они готовы без колебаний помочь материально, если кто-то будет в этом нуждаться.
Мужчины-Водолеи в большинстве своем настроены по отношению к браку негативно. Тем не менее они способны на то, чтобы сделать женщине совершенно неожиданное предложение, причем в самый, казалось бы, не подходящий для этого момент. Для представителей этого знака Зодиака основой супружеских отношений является дружба. Второй половине, осознавшей это и готовой стать, прежде всего, верным другом, суждено прожить в браке с Водолеем много лет. От женщины требуется разделять интересы и взгляды супруга, лояльно относиться к его страстным увлечениям и не менее глубоким разочарованиям, по-философски смотреть на финансовое обеспечение их семьи, на возможные огромные неудачи супруга и его же блестящий успех.
Однообразие и скука не грозят женщине, волею судеб оказавшейся женою Водолея. Поскольку мужчина этого знака совершенно не эгоистичен и не ревнив, он не поймет собственнических притязаний на себя со стороны спутницы жизни. Бессмысленная затея — ждать от него большой, всепоглощающей любви, потому что Водолей любит не кого-то одного, а все человечество. Если родившемуся под этим созвездием приходится дарить всю свою любовь только одной-единственной женщине, то он будет мучиться из-за того, что целый пласт жизни остается недоступным и, следовательно, неразгаданным.
Загадки играют важную роль в его жизни, и возле мужчины-Водолея в течение долгого времени будет оставаться лишь та представительница прекрасного пола, которая сумеет остаться не разгаданной до конца, таящей в себе какую-то интригу. Однако даже это не гарантирует ей женского счастья: Водолеи доставляют своим подругам жизни очень мало чувственных удовольствий. Лишь женщины, свободные от всякого рода условностей, смогут разделить с мужчиной этого знака судьбу и не быть разочарованными.
Семейная жизнь не меняет Водолея, и даже после заключения брака он всегда действует так, как считает нужным, не принимая во внимание интересы жены. Слезы, истерики, попытки затеять скандал, вызвать ревность не возымеют никакого действия, только вызовут раздражение или спровоцируют непредсказуемую реакцию. Если женщина смирится с его натурой, осознает, что своего Водолея ей перевоспитать не удастся, и примет его таким, каков он есть, то скоро поймет, что именно эта стратегия является самой разумной. Мужчина-Водолей проявит себя нежным, заботливым, милым, интересным человеком, который откроет перед женой неизведанный, увлекательный мир.
Водолей — хороший отец, живо и искренне интересующийся жизнью своих детей. Они отвечают ему горячей любовью и безграничным доверием.
Люди этого знака очень нуждаются в заботе, уходе за собой. Для них очень желательно иметь всегда рядом с собой жену — для того, чтобы, когда у него возникнет потребность в общении, она могла ее удовлетворить.
Мужчины данного зодиакального знака по натуре романтики. Водолей через всю жизнь проносит память о своей первой любви, а также свято чтит чувства, которые он испытывал к первой в своей жизни возлюбленной, и всегда сравнивает других с ней. Ощутив отсутствие душевной гармонии во взаимоотношениях с партнершей, представитель этого знака инициирует прекращение их союза.
Чувства, которые Водолей проявляет к своим близким, напрямую зависят от того, насколько хорошо он себя чувствует — физически и психологически. Когда на душе у него скребут кошки, мужчина этого знака не захочет, да и не сумеет притворяться. Из-за плохого настроения он способен избежать встреч и «уйти в подполье». Пытаться выманить его оттуда бессмысленно, поэтому единственный выход для близкого человека — набраться терпения и ждать.
В жизни большинства Водолеев присутствует такой парадокс: эти люди очень активны, деятельны во всем, кроме личной жизни. Женщина, которой от природы достался бурный темперамент, скорее всего, будет разочарована интимной жизнью с мужчиной этого знака. Довольствуясь редкими контактами, он получает главное удовольствие от самого факта близости с привлекательной женщиной. Сексуальная ценность дамы и ее эстетическая красота для Водолея практически тождественны. В то же время Водолей будет хорошим, подходящим партнером для женщин, имеющих спокойный темперамент, поскольку эти мужчины верные, надежные друзья и интересные люди.
Самих Водолеев природа не слишком щедро одарила темпераментом и возможностями в сфере сексуальных отношений. При этом мужчины относятся к женам снисходительно: по их мнению, представительницы слабого пола в своих поступках неспособны отдавать себе полный отчет. Для многих Водолеев свойственно отношение к сексу как к ошибке молодости. Ведь нужно, с их точки зрения, заниматься более важными вещами: созданием семьи, рождением детей, их финансовым обеспечением.
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения