Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

женщина близнецы Vote_lcap23%женщина близнецы Vote_rcap 23% [ 14 ]
женщина близнецы Vote_lcap12%женщина близнецы Vote_rcap 12% [ 7 ]
женщина близнецы Vote_lcap7%женщина близнецы Vote_rcap 7% [ 4 ]
женщина близнецы Vote_lcap3%женщина близнецы Vote_rcap 3% [ 2 ]
женщина близнецы Vote_lcap3%женщина близнецы Vote_rcap 3% [ 2 ]
женщина близнецы Vote_lcap12%женщина близнецы Vote_rcap 12% [ 7 ]
женщина близнецы Vote_lcap2%женщина близнецы Vote_rcap 2% [ 1 ]
женщина близнецы Vote_lcap7%женщина близнецы Vote_rcap 7% [ 4 ]
женщина близнецы Vote_lcap18%женщина близнецы Vote_rcap 18% [ 11 ]
женщина близнецы Vote_lcap13%женщина близнецы Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
женщина близнецы EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
женщина близнецы EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
женщина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
женщина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
женщина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
женщина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
женщина близнецы EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
женщина близнецы EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
женщина близнецы EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


женщина близнецы

Перейти вниз

женщина близнецы Empty женщина близнецы

Сообщение автор Baklava Чт Июл 16, 2015 4:38 pm

Благодаря умению ладить с людьми, уму, хорошему характеру Близнецы-женщина может в работе достичь серьезных успехов. Ей сложно сосредоточиться только на семье, особенно если домашняя жизнь покажется ей слишком скучной. Круглосуточно выдерживать общество скучных, с ее точки зрения, домочадцев выше ее сил.
Даже в совершенно однозначных, в понимании остальных людей, ситуациях Близнецы-женщина проявляет непостоянность и непредсказуемость. На замечания она реагирует не всегда предугадываемым образом, что нередко становится причиной напряженности и конфликтов. Совершенно пустячный повод может вызывать ее восхищение или, наоборот, обиду. Двойственность натуры, доставшаяся от звезд, проявляется в том, что представительницы этого знака, с одной стороны, нервны, остроумны, живут только сегодняшним днем, а с другой, они умны, деловиты, умеют глубоко и ясно мыслить и за напускным легкомыслием прятать свои истинные намерения.
Заскучать в обществе Близнецов-женщины просто нереально. Путешествия, приключения, новизна впечатлений — это ее стихия, потребность ее неукротимого темперамента. Ей очень нравятся походы в театр, на выставки и т.п. Она любит веселые компании и чувствует себя в них как рыба в воде. Да и окружению хорошо с ней, поскольку она является отличным приятелем, имеет добрый и покладистый характер, с людьми сходится легко и непринужденно, способна поддержать живой разговор на любую тему. В то же время она может быть не только мечтательной, разносторонне развитой, но и непреклонной, требовательной.
Кроме того, ей присущи такие качества, как жизнерадостность, моложавость, веселый нрав, деятельность, инициативность. Этот человек никогда и никого не бросит в критической ситуации и всегда подставит свое плечо по первому же зову.
Если кто-то заденет — невольно или осознанно — ее самолюбие, то женщина-Близнецы вряд ли будет молчать.
Она быстра — в мыслях, в поступках, в движениях. Ее звонкий голос, стук каблучков можно услышать везде. Бесцельное праздношатание, прогулки по офису, спокойное и долгое перебирание бумаг — это все не про сотрудницу, родившуюся под этим знаком. Работает она с огоньком, задорно, сдабривая свои действия шутками-прибаутками, решения принимает молниеносно и обижается, когда их кто-то отменяет. Мысли ее мозг продуцирует с огромной скоростью, а потому справиться с этим стремительным потоком ей довольно сложно.
Обстановка в доме женщины-Близнецов меняется с частотой, весьма характерной для его хозяйки. Неуловимые, легкие движения ее изящных ручек могут творить чудеса, создавая в типовом жилье поистине райские уголки.
Являясь заботливой матерью, Близнецы-женщина тем не менее не позволит своим детям как-то ограничивать ее бурную деятельность. Вместе с ними она может развлекаться, устраивать увлекательные костюмированные праздники, что-то придумывать и сочинять, допуская в их поведении многие вольности. При всем при этом, если дети не будут слушаться, она может наказать их по всей строгости.
Если у нее будут какие-то проблемы, она не только не переложит ответственность за их решение на кого-то, но даже никого в них не посвятит. А если кто-то начинает жаловаться ей на свои неурядицы, она легко раздражается.
Многие из людей, которым приходится иметь дело с женщиной-Близнецами, не могут ее понять. Это нисколько не удивительно, потому что понять себя до конца она не в состоянии и сама. Единственный выход — принять ее такой, какая она есть, приспосабливаться к ее особенностям ее натуры, к ее быстро меняющемуся настроению.
Настоящая любовь — это то, о чем мечтают все прекрасные представительницы этого знака. Увы, чаще всего мечты так и остаются мечтами и тоской по идеальному партнеру, на поиски которого иногда уходит вся жизнь. Отыскать походящего спутника жизни ей очень трудно, потому что, восхищаясь, к примеру, интеллектом и проницательностью мужчины, она не сможет закрыть глаза на изъяны внешности или одежды. Мужчина, которого Близнецы-женщина посчитает достойным себя, — редкая находка в ее жизни, а потому искоркам страсти, живущим в ее сердце, чаще всего не удается разгореться в настоящий костер. Так и приходится ей жить с ощущением неполноты жизни. Иногда она предпринимает отчаянные попытки обрести личное счастье, ведущие ее к самоуничижению. Когда ее поиски идеала оказываются успешными, жизнь для нее превращается в истинное блаженство, правда, женщинам-Близнецам так везет крайне редко.
Замужняя Близнецы-женщина является для своего супруга надежным и добрым другом и помощником, активным участником всех интересующих его дел. В то же время ее мужу расслабляться не приходится: всю совместную жизнь ему нужно будет подтверждать, что он самый лучший и достойный. Его супруга очень любит флиртовать, поскольку чувствует потребность постоянно убеждаться в собственной привлекательности. Любовь к Близнецам женского пола — тяжкое испытание, потому что уделом мужчины становится вечная неуверенность в своей возлюбленной, которая постоянно норовит ускользнуть из его объятий. Женщина-Близнецы неравнодушна к сексуальной стороне жизни, но одного физического наслаждения для нее мало, чтобы почувствовать полное удовлетворение: ей требуется партнер с более богатым духовным содержанием. Искренняя уверенность в своей любви не служит препятствием для того, чтобы она увлекалась новыми представителями сильного пола, при этом не теряя привязанности к «основному» партнеру. Помочь удержать ее благосклонность могут подарки.
Близнецы-женщины являются превосходными женами, любовницами, матерями. Никто из тех, кому приходилось иметь с ними дело и потом расстаться, не может забыть об этих удивительных представительницах столь неоднозначного знака Зодиака. Причем воспоминания эти теплые и светлые, пронизанные уважением и благодарностью за счастливое время, которое подарила им жизнь.
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения