Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

мужчина близнецы Vote_lcap23%мужчина близнецы Vote_rcap 23% [ 14 ]
мужчина близнецы Vote_lcap12%мужчина близнецы Vote_rcap 12% [ 7 ]
мужчина близнецы Vote_lcap7%мужчина близнецы Vote_rcap 7% [ 4 ]
мужчина близнецы Vote_lcap3%мужчина близнецы Vote_rcap 3% [ 2 ]
мужчина близнецы Vote_lcap3%мужчина близнецы Vote_rcap 3% [ 2 ]
мужчина близнецы Vote_lcap12%мужчина близнецы Vote_rcap 12% [ 7 ]
мужчина близнецы Vote_lcap2%мужчина близнецы Vote_rcap 2% [ 1 ]
мужчина близнецы Vote_lcap7%мужчина близнецы Vote_rcap 7% [ 4 ]
мужчина близнецы Vote_lcap18%мужчина близнецы Vote_rcap 18% [ 11 ]
мужчина близнецы Vote_lcap13%мужчина близнецы Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
мужчина близнецы EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
мужчина близнецы EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
мужчина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
мужчина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
мужчина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
мужчина близнецы EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
мужчина близнецы EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
мужчина близнецы EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
мужчина близнецы EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


мужчина близнецы

Перейти вниз

мужчина близнецы Empty мужчина близнецы

Сообщение автор Baklava Чт Июл 16, 2015 4:39 pm

В большинстве своем люди, родившиеся под этим знаком, одаренны и даже талантливы. Мужчины обладают критичным живым умом, застенчивостью и в то же время общительностью; их влекут путешествия и искусство.
В силу своей забывчивой, непостоянной натуры Близнецы-мужчины привержены всему изменчивому и недолюбливают то, что отличается постоянством. Все претензии к его непостоянству не возымеют никакого действия. Если же стоит задача не потерять для себя этого человека, придется вместе с ним изменяться и поменять свое отношение к жизни: сделать его более легким, следить за жизнью с тем же вниманием и увлеченностью, что и Близнецы.
Новое и до сих пор не познанное настолько интересно представителю этого зодиакального созвездия, что он может отправиться на охоту за синей птицей, совершенно забыв о своих старинных друзьях. Они должны понимать, что причина такого поведения — вовсе не бессердечие, а особый образ жизни, подразумевающий постоянное движение. Желание поменять окружение, которое бы отвечало изменившимся интересам, посещает Близнецов-мужчину достаточно часто.
Поскольку богатое воображение заставляет его пребывать в некотором удалении от действительности, даже самые благородные намерения не гарантируют, что человек этого знака выполнит некогда данное им обещание.
Близнецы мужского пола любят проводить время в обществе, и оно отвечает взаимностью, делая их любимцами публики. В новом окружении, изменившихся обстоятельствах они чувствуют себя довольно комфортно, поскольку процесс адаптации занимает мало времени. В записной книжке Близнецов полным-полно адресов полезных людей. Общаясь с людьми, мужчины-Близнецы проявляют остроумие и наблюдательность, не скупятся на комплименты, которые, впрочем, всегда идут от чистого сердца. Бывает так, что из-за боязни одиночества представители Близнецов водят дружбу с людьми неинтересными, если не сказать ничтожными. Но все же им очень нужно тесное общение с теми, кто не будет уступать им с точки зрения интеллекта.
Если беседы носят интеллектуальный характер, то Близнецы отличаются удивительным даром рассказчика. Этим своим талантом они любят пользоваться, поскольку им нравится, когда на них все обращают внимание и восторгаются ими.
Близнецы-мужчина обладает в глазах женщин чрезвычайной притягательностью. Для него же интеллигентность более важна, чем женская красота. Он не позволит себе воспылать страстью к конкретной женщине, пока не убедится, что она соответствует его требованиям. Во главу угла Близнецы ставят духовное и умственное развитие. В то же время истинная, глубокая любовь их страшит, а потому они стараются ее избежать, призывая на помощь иронию или легкий флирт, от которого они, в отличие от серьезных чувств, никогда не отказываются.
Сделать из своих намерений тайну, защититься от поползновений на личную свободу — это все относится к сфере неосознанных потребностей Близнецов мужского пола. Все, что скрывается в глубинах их душ, они никому и никогда не откроют.
Даже женитьба не служит для Близнецов достаточным основанием для прекращения мальчишеского образа жизни. Частенько его посещает желание под предлогом крайне важных дел улизнуть из дома. Пытаться его задержать или пускаться на поиски лучше не надо: ни к чему, кроме недовольства, это не приведет. К тому же бурные сцены только обернутся против самой женщины. Если Близнецы-мужчина разлюбит, объяснений не последует, а все попытки его заново очаровать закончатся провалом. Близнецам не свойственна ревность и собственничество. Сексуальная жизнь не является, в понимании Близнецов, основополагающей для любовных отношений. Близнецы не любят изменять своим женам, но в то же время один-единственный брак присутствует в жизни меньшинства представителей этого знака.
Если Близнец-мужчина любит, бурные страсти, как правило, в его отношениях с женщиной не кипят. После интимной близости дамы нередко бывают разочарованы: мало того, что представители этого знака, мягко говоря, не всегда щедро наделены сексуальными талантами, так еще и Близнецам свойственно любить не партнершу, а себя в этой любви. Он может легко удовлетвориться любой фазой интимного контакта, а потом быстро заснуть. Фраза «сексуальное безумство» ему если и знакома, то только теоретически.
В то же время Близнецы очень романтичны, и это неистребимое качество является помехой, когда нужно объективно оценить представительницу противоположного пола. Их творчество подпитывается романтическими образами, но на интимную сферу это не распространяется.
Что касается любви, то в ней Близнецы не выделяют физических отношений. Им доступны даже самые тонкие ощущения и впечатления, а любовь отличается такой воздушностью и изысканностью, что создается впечатление, будто к ней не имеют никакого отношения земные страсти. Мужчина-Близнецы всегда нуждается в любви и внимании, ласке, заботе, постоянной опеке. Как правило, в жизни человека этого знака появляется женщина, ради его талантов приносящая себя в жертву. При этом она не обольщается и вполне четко осознает, что создание с таким мужчиной нормальной семьи — затея практически невозможная, а потому согласна присутствовать в его жизни лишь на правах музы-хранительницы.
Если говорить о Близнецах как родителях, то можно отметить их близкие, доверительные отношения с детьми, для которых они больше приятели, чем папы. Непоследовательность их натуры проявляется и в процессе воспитания: одни и те же поступки могут быть основанием для порицания сегодня и похвалы — завтра. Если дети шалят, папа-Близнецы не будет обрушиваться на них с гневом и не впадет в ступор. Будучи веселым и живым с детьми, такой отец старается многому их научить, но вот к труду приучить их ему не удастся, поскольку рутинную работу он и сам не переносит. Зато избаловать малыша у папы-Близнецов получится легко и просто.
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения