Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

женщина Водолей  Vote_lcap23%женщина Водолей  Vote_rcap 23% [ 14 ]
женщина Водолей  Vote_lcap12%женщина Водолей  Vote_rcap 12% [ 7 ]
женщина Водолей  Vote_lcap7%женщина Водолей  Vote_rcap 7% [ 4 ]
женщина Водолей  Vote_lcap3%женщина Водолей  Vote_rcap 3% [ 2 ]
женщина Водолей  Vote_lcap3%женщина Водолей  Vote_rcap 3% [ 2 ]
женщина Водолей  Vote_lcap12%женщина Водолей  Vote_rcap 12% [ 7 ]
женщина Водолей  Vote_lcap2%женщина Водолей  Vote_rcap 2% [ 1 ]
женщина Водолей  Vote_lcap7%женщина Водолей  Vote_rcap 7% [ 4 ]
женщина Водолей  Vote_lcap18%женщина Водолей  Vote_rcap 18% [ 11 ]
женщина Водолей  Vote_lcap13%женщина Водолей  Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
женщина Водолей  EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
женщина Водолей  EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
женщина Водолей  EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
женщина Водолей  EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
женщина Водолей  EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
женщина Водолей  EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
женщина Водолей  EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
женщина Водолей  EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
женщина Водолей  EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


женщина Водолей

Перейти вниз

женщина Водолей  Empty женщина Водолей

Сообщение автор Baklava Чт Июл 16, 2015 4:44 pm

Женщин, появившихся на свет под знаком Водолея, природа наделила остроумием, обаянием, грациозностью, изящностью. Они обладают яркой, удивительной внешностью и часто оказываются в компании если не самыми красивыми, то самыми интересными. Очень многим Водолеям-женщинам свойственна манера необычно одеваться: с одинаковым успехом они могут надеть и что-нибудь вырытое из бабушкиного сундука, и соответствующее последнему писку моды. Такие же крайности могут проявиться в стрижках и прическах, причем они будут в обязательном порядке отличаться от остальных.
Изменчивость женщин этого знака Зодиака делает общение с ними весьма интересным и нескучным. Обаятельные, скромные и даже робкие Водолеи в одночасье могут поразить собеседника целым фонтаном страстей, заставив растеряться даже мужчин, считающих себя знатоками женской психологии. Женщина этого знака ведет и поступает так, как ей заблагорассудится, не считаясь с какими-либо условностями. Обязательства как таковые — и чужие, и свои — для нее категорически неприемлемы. В числе Водолеев есть совершенно непредсказуемые, необузданные дамы, поведение которых для окружающих остается полной загадкой.
Женщинам данного знака присуща способность приноравливаться к любой ситуации, к любым условиям, в том числе благодаря превосходно развитой интуиции. Считается, что Водолеи обладают даром точно предвидеть будущие события. Женщины с такими способностями в эпоху Средневековья обычно оказывались жертвами инквизиции.
Далеко не все могут понимать, почему Водолей поступает или думает так или иначе. Для того чтобы приблизиться к пониманию внутреннего мира этой женщины, человек должен тоже жить завтрашним днем.
Устремленность в будущее вовсе не мешает Водолеям-женщинам не витать в облаках, не лениться, а добросовестно работать. Многое, если не все, они способны делать собственными руками. Единственное, что им претит, — это строгая дисциплина. Блеск, изящество, присущее представительницам данного знака, проявляются даже в мелких, незначительных делах.
Будучи от природы весьма свободолюбивыми натурами, женщины-Водолеи всегда поступают так, как им заблагорассудится, причем со стороны это часто выглядит как вызов социуму. Однако при этом они руководствуются здравым смыслом. Перед ними стоит некая четкая конечная цель, к которой они стремятся, выбирая способы и средства, известные только им самим.
За женщинами-Водолеями водится такая особенность, как умение мастерски вести беседу, причем на разных уровнях. Разговаривать, спорить с ними — одно удовольствие. Представительницы этого знака уважительно относятся к личности собеседника и не стремятся навязать свое мнение, во что бы то ни стало убедить оппонента в своей правоте. Способствуют приятному впечатлению сдержанность, скромность, изящество манер. В то же время попыток подавить их волю, навязать мнение они не допускают, становясь недоступными для дальнейшего продолжения контакта.
Водолеи никогда не выходят замуж за первого встречного. До того как надеть на палец обручальное кольцо, женщина этого знака узнает все возможное и невозможное о женихе, о его потенциале. Но даже такой вдумчивый подход не делает представительниц этого знака счастливыми в браке. Они боятся посвятить свою жизнь одному человеку, полностью раствориться в нем, что равносильно отказу от свободы, являющейся главной жизненной ценностью Водолеев. Мужчинам довольно сложно идти по жизни рядом с ними. Удачным брак может стать лишь в том случае, если супруг не станет посягать на ее свободу, оставит ей возможности для исследований, экспериментов, проведения досуга в дружеском кругу. Женщины-Водолеи не видят своего главного жизненного предназначения в том, чтобы принадлежать исключительно близким, семье. Они не принадлежат никому и в то же время принадлежат всем.
Если в сердце женщины этого знака поселится настоящая любовь, то она, несомненно, будет блюсти верность этому человеку. И все же даже страстно влюбленная женщина-Водолей нуждается в свободе.
Рядом с Водолеями всегда находится множество друзей, поэтому одиночество женщинам этого знака не грозит. Дружеский круг может состоять из совершенно разных людей, и интересы каждого из них женщина-Водолей будет считать своими. Если у близких или даже просто знакомых возникают какие-то проблемы, она старается их тщательно проанализировать с тем, чтобы оказать помощь, причем реальным делом, а не только советом.
Женщины берегут от всех, даже близких, свои тайны. Они честны, не обманывают — просто умалчивают о чем-то и не поддерживают откровенных разговоров.
Водолеи отличаются большой терпимостью, а ревность в их глазах является предрассудком. Для представительницы этого знака мужчина будет любим не за хорошую материальную обеспеченность или успехи в карьере. Гораздо важнее для нее умение быть ее преданным, добрым другом, приятелем ее друзей. Женщины-Водолеи видят будущее своих избранников и помогают им реализовать данный природой потенциал, поставят на службу этому свои чувства и интеллектуальные способности.
Представительница не станет шпионить за своим супругом, ее не мучает подозрительность, но факт измены она не простит. Замужняя Водолей-женщина не позволит себе романов, поскольку, с ее точки зрения, отношения между супругами могут быть только честными.
На всю жизнь в ее душе остаются воспоминания о первой любви. Со своими бывшими друзьями, возлюбленными женщины-Водолеи нередко поддерживают добрые отношения.
У общительных и обаятельных представительниц этого знака в доме всегда много гостей, все испытывают потребность в их приятном обществе.
Когда у женщины-Водолея появляется ребенок, из-за природной сдержанности она не выказывает бурных восторгов по этому поводу и не демонстрирует открыто, как сильно любит своего малыша. Однако с самого раннего возраста он будет для нее личностью; женщина-Водолей не станет ребенка наказывать, но и слишком опекать тоже не будет.
В своем отношении к любовным связям Водолея-женщины нередко бросаются в крайности — между высокомерной, отчужденной холодностью и высокими, идеальными чувствами. Рожденные на свет под этим созвездием являются превосходными партнершами для мужчин, от природы наделенных слабым темпераментом. Физическое влечение и рассудок в натуре Водолеев связаны друг с другом. Сексуальная сфера жизни для женщин этого знака не является главной, тем не менее любовь партнера вызывает в ее душе и теле ответный страстный порыв
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения