Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

женщина рыбы Vote_lcap23%женщина рыбы Vote_rcap 23% [ 14 ]
женщина рыбы Vote_lcap12%женщина рыбы Vote_rcap 12% [ 7 ]
женщина рыбы Vote_lcap7%женщина рыбы Vote_rcap 7% [ 4 ]
женщина рыбы Vote_lcap3%женщина рыбы Vote_rcap 3% [ 2 ]
женщина рыбы Vote_lcap3%женщина рыбы Vote_rcap 3% [ 2 ]
женщина рыбы Vote_lcap12%женщина рыбы Vote_rcap 12% [ 7 ]
женщина рыбы Vote_lcap2%женщина рыбы Vote_rcap 2% [ 1 ]
женщина рыбы Vote_lcap7%женщина рыбы Vote_rcap 7% [ 4 ]
женщина рыбы Vote_lcap18%женщина рыбы Vote_rcap 18% [ 11 ]
женщина рыбы Vote_lcap13%женщина рыбы Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
женщина рыбы EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
женщина рыбы EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
женщина рыбы EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
женщина рыбы EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
женщина рыбы EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
женщина рыбы EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
женщина рыбы EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
женщина рыбы EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
женщина рыбы EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


женщина рыбы

Перейти вниз

женщина рыбы Empty женщина рыбы

Сообщение автор Baklava Чт Июл 16, 2015 4:45 pm

Природа одарила женщин, появившихся на свет под этим зодиакальным знаком, выраженной женственностью, очарованием, романтичностью. Шарм Рыб настолько велик, что перед этими соблазнительными персонами смогут устоять лишь немногие. Стихией представительниц этого знака является богема, респектабельное, изысканное общество — там утонченные и полные изящества Рыбы чувствуют себя как рыба в воде.
Женщинам этого знака свойственно проживать жизнь в выдуманном ими мирке, где хозяйничают грезы и иллюзорные надежды. Они часто вызывают ассоциации с детьми — настолько беспомощны перед лицом суровой реальности, сентиментальны и плаксивы. Рыбы не мыслят жизни без опоры на кого-то и буквально во всем рассчитывают на других людей.
Даже представительницы этого знака Зодиака, обладающие значительной внутренней силой, внешне производят впечатление милых, слабых особ, нуждающихся в защите.
Для Рыб-женщины характерна изменчивость настроения, на которую оказывают непосредственное воздействие фазы Луны. Так, в полнолуние люди этого знака переживают подъем, они веселы и бодры, зато в новолуние Рыб ожидает глубокий спад, бездеятельность, полная апатия и даже депрессия.
Обладая от природы тонким вкусом, женщины этого знака хорошо одеваются, умело подбирают подарки, не жалея на это денег. Кстати, с последними у женщин-Рыб складываются довольно сложные отношения. Они — поклонницы комфортной, роскошной жизни, и при этом совершенно не приспособлены к решению финансовых вопросов. Не сорить деньгами, не тратить последние гроши, экономить — этого они совершенно не умеют.
В общении с людьми представительницы данного знака вежливы и приятны; они не кричат и не скандалят и не стремятся к подавлению чужой воли. Ласка, деликатность, мягкость помогают им без проблем получить то, ради чего другие женщины ругаются и изводят себя и окружающих. Конфликтную ситуацию они покидают с милой улыбкой, не нервничая и не позволяя ей развиваться дальше. Все это объясняется не только добротой, гуманностью Рыб-женщин, но и их страхом перед ссорами, чьим-либо доминированием, принуждением. Ради того, чтобы не давать прямой ответ, или не брать на себя ответственность, или просто избежать каких-либо неприятностей, представительницы могут пойти на небольшой невинный обман, сказаться больными или придумать что-то подобное. Свою неуверенность в себе, уязвленное самолюбие им свойственно прятать за шутками, напускной веселостью.
О том, чтобы представительницы этого знака пытались опередить в чем-то мужчин, взять над ними верх, не может быть и речи. В понимании женщин-Рыб, предназначение мужчин состоит в том, чтобы их холить и лелеять, исполнять желания и малейшие капризы, надежно защищать от жизненных невзгод и делать за слабый пол даже то, что ему самому вполне по силам. Им вполне хватает быть просто настоящими женщинами, а соперничество с сильной половиной человечества они считают явно лишним.
Женщину, родившуюся под знаком Рыб, нельзя назвать влюбчивой. Однако если это происходит, она отдастся чувству до конца, а возлюбленный автоматически возводится в ранг идеала, хотя на самом деле от него может быть весьма далек. При всем при этом представительницы данного знака могут изменить, причем дать внятные объяснения случившемуся они, как правило, не в состоянии.
Рыбы-женщины считаются хорошими женами (невзирая на то, что в прошлом их поведение может быть отнюдь не идеальным) и матерями. Их дети не знают, что такое дисциплина и принуждение, потому что им представлена полная свобода. При таком подходе частенько они превращаются в избалованных созданий, однако мамы-Рыбы этого не осознают. Своих матерей отпрыски не просто любят — обожают. Дети легко открываются перед ними, рассказывая обо всех своих волнениях и секретах. Удивительный внутренний мир мамы, родившейся под этим знаком, ее необыкновенная, живая фантазия обогащают душу ребенка, взращивают и развивают в ней новые грани.
Женщины- Рыбы очень одарены музыкально; нередко у них есть способности, позволяющие достичь выдающихся успехов на поприще создания литературных произведений.
Рыбы — это и есть те сентиментальные, чувственные дамы, которые всю жизнь ждут принца на белом коне. Их первыми партнерами в любви обычно бывают нежные романтичные мальчики. В понимании представительниц этого знака, эротика — это не физическая близость, а, в первую очередь, любовные игры, восхищение, обожание, красивые слова и жесты. Не расположенные к сантиментам и восторженным слезам сильные мужчины, как правило, не выдерживают долгой связи с Рыбами. Усугубляется ситуация еще и тем, что представительницы этого знака Зодиака предпочитают в сексе лишь брать, но не отдавать самим. Поэтому наиболее типичными партнерами Рыб-женщин являются непритязательные мужчины, которые не стремятся их подавить и чего-либо требовать, являющиеся слабыми с психологической точки зрения. Опекая, успокаивая, морально поддерживая такого партнера, женщина обретает столь необходимое ей ощущение безопасности.
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения