Turkeywithlove


Join the forum, it's quick and easy

Turkeywithlove
Turkeywithlove
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Опрос

Что вас больше всего удивило в Турции?

Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap23%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 23% [ 14 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap12%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 12% [ 7 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap7%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 7% [ 4 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap3%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 3% [ 2 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap3%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 3% [ 2 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap12%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 12% [ 7 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap2%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 2% [ 1 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap7%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 7% [ 4 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap18%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 18% [ 11 ]
Что делать с навязчивой подругой? Vote_lcap13%Что делать с навязчивой подругой? Vote_rcap 13% [ 8 ]

Всего проголосовало : 60

Гадание на ромашке :)
Последние темы
» Красивые фразы с переводом
Что делать с навязчивой подругой? EmptyВс Июл 26, 2015 11:35 am автор Rozalina

» Фразы по темам
Что делать с навязчивой подругой? EmptyВс Июл 26, 2015 11:29 am автор Rozalina

» Турецкие турфирмы на грани банкротства
Что делать с навязчивой подругой? EmptyПт Июл 24, 2015 6:57 pm автор Panterka

» Белек готовится к проведению саммита
Что делать с навязчивой подругой? EmptyПт Июл 24, 2015 6:53 pm автор Panterka

» В южной Турции бушуют лесные пожары
Что делать с навязчивой подругой? EmptyПт Июл 24, 2015 6:48 pm автор Panterka

» Он меня не любит?(
Что делать с навязчивой подругой? EmptyПт Июл 24, 2015 12:09 pm автор БухаяФея

» Мужчины прежде всего, обращают внимание НА ВОЛОСЫ
Что делать с навязчивой подругой? EmptyЧт Июл 23, 2015 10:31 am автор Brunette

» Кто и как изучает турецкий язык?
Что делать с навязчивой подругой? EmptyПн Июл 20, 2015 11:18 am автор Весна

» Уроки турецкого
Что делать с навязчивой подругой? EmptyПн Июл 20, 2015 9:24 am автор Panterka


Что делать с навязчивой подругой?

Участников: 4

Перейти вниз

Что делать с навязчивой подругой? Empty Что делать с навязчивой подругой?

Сообщение автор Кассандра Вт Июн 16, 2015 1:21 pm

Девочки, у моего МЧ есть лучшая подруга...Лале. Они дружат уже лет 5. Учились вместе и работают теперь. Но я уже давно замечаю что эта девушка к нему неравнодушна....Она к нему постоянно хочет незаметно прикоснуться, фоткается с ним по 30 раз в день, викидывает в инстаграм все эти фотки и подписывает статусами о неразделенной и запретной любви. Терпеть не могу эту Лале! Она ведет себя так самовлюбленно и эгоистично. Я говорила с парнем, мол, мне не нравится то что ты с ней солько общаешься, и все эти ее фотки и статусы и приставания. Он смеется и говорит что мне кажется, что они просто друзья и что за 5 лет между ними никогда ничкго не было....что он совершенно к ней равнодушен и что любит меня и хочет жениться....
Но я не могу смотреть на эту их дружбу....она реально цепляется к нему!!! эта стерва....что мне с ней делать??
avatar
Кассандра
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с навязчивой подругой? Empty Re: Что делать с навязчивой подругой?

Сообщение автор Baklava Вт Июн 16, 2015 1:36 pm

Эх, что бы там не говорили, я не поклонница дружбы между мужчиной и женщиной) рано или поздно, кто-то из них начнет всё портить. Ставьте ультиматум, или вы или она! Нельзя портить себе нервы из-за какой-то 'стервы Лале '
Baklava
Baklava
Модератор
Модератор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Львов-Анталия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с навязчивой подругой? Empty Re: Что делать с навязчивой подругой?

Сообщение автор Felicccia Вт Июн 16, 2015 1:42 pm

Какой ужас laugh laugh laugh какой ужас эта Лале!
Сколько в мире глупых женщин....Киньте ссылку laugh на её инстаграм. Хоть поржем) это же низко! Цепляться на шею мужчины, у которого уже имеется девушка. Она возле вас и близко не стояла, поверьте. Нечего переживать и портить себе нервы из-за такой глупой женщины.
Felicccia
Felicccia
Мудрец
Мудрец

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-05-09
Возраст : 40
Откуда : Стамбул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с навязчивой подругой? Empty Re: Что делать с навязчивой подругой?

Сообщение автор Felicccia Вт Июн 16, 2015 1:44 pm

Если мужик нормальный, он на неё и не посмотрит. Пусть она себе бесится! Пусть цепляется. Не обращайте внимания.. Вы думаете чего она такая самовлюбленная эгоистичная и злая?) скоро перебесится.
Felicccia
Felicccia
Мудрец
Мудрец

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-05-09
Возраст : 40
Откуда : Стамбул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с навязчивой подругой? Empty Re: Что делать с навязчивой подругой?

Сообщение автор Leyla Вт Июн 16, 2015 1:50 pm

Я бы могла вам посоветовать, оторвать ему или девушке голову, но какая с этого польза?
Если они 5 лет дружат, они так просто не возьмут и не перестанут общаться. Если вы начнете закатывать истерики и не разрешать им дружить, он может сделать вид, что согласен с Вами и перестает с ней общаться. А на самом деле они будут продолжат видеться и общаться в тайне от вас. Пусть уж лучше у вас на глазах.
Можете просто поговорить по душам. Обьясните, что вам неприятно то, что парень уделяет столько времени другой девушке..
Leyla
Leyla
Aдмин
Aдмин

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2015-05-09
Откуда : Алания

https://turkeywithlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с навязчивой подругой? Empty Re: Что делать с навязчивой подругой?

Сообщение автор Sevgi Вт Июн 16, 2015 1:59 pm

Felicccia пишет:Если мужик нормальный, он на неё и не посмотрит. Пусть она себе бесится! Пусть цепляется. Не обращайте внимания.. Вы думаете чего она такая самовлюбленная эгоистичная и злая?) скоро перебесится.
Я в принципе с вами согласна. Но не так оно и просто, не обращать внимания, если ревность и ненависть к той девушке прямо кипят внутри. Я считаю, что вам надо четко показать мужчине, чего вы хотите. Пусть общается, но не много. Пусть не даёт ей приставать. Пусть не уделяет ей слишком много внимания, чтобы вы не ревновали и не переживали. Если мужчина любит и уважает ваши чувства, он поймёт и не даст своей женщине лишнего повода для ревности.
Sevgi
Sevgi
Путешественник
Путешественник

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-06-09
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения